Извините, посудомоечную машину Beko DFS 05010 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Beko.
| Тип | отдельностоящая |
| Цвет | серебристый |
| Класс сушки | A |
| Расход воды | 13 л |
| Программа 5 | Мини 30' |
| Программа 6 | Нет |
| Программа 7 | Нет |
| Программа 8 | Нет |
| Программа 9 | Нет |
| Программа 10 | Нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Продолжительность программы | 200 |
| Фильтр | металл |
| Антибактериальное покрытие уплотнителя | нет |
| LED индикация | нет |
| Глубина с открытой дверцей | 115.0 см |
| Потребляемая мощность | 1800-2100 Вт |
| Сила тока | 10 А |
| Тип сушки | конденсационная (стандартная) |
| Дисплей | LED индикация |
| Блокировка от случайного нажатия | нет |
| Половинная загрузка | да |
| Кнопка таблетированного моющего средства | нет |
| Отложенный старт | 3-6-9 ч |
| Пар/Экстрасушка | нет |
| Система защиты от протечек | Watersafe |
| Регулировка верхней корзины | регулируемая по высоте незагруженная верхняя корзина |
| Ручка верхней корзины | нет |
| Складываемые держатели для тарелок в нижней корзине | 2 |
| Держатель для бутылок | нет |
| Полка для чашек | фиксированная |
| Количество полок для чашек | 4 |
| Индикация отсутствия ополаскивателя | да |
| Индикация отсутствия соли | да |
| Подключение к воде | к холодной воде |
| Программа 1 | экономичная 50° |
| Программа 2 | интенсивная 70° |
| Программа 3 | Clean&Shine |
| Программа 4 | Quick&Shine |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 85.0 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Вес | 38.8 кг |
Посудомоечная машина Beko DFS 05010 S.
WaterSafe+
Помимо основной системы безопасности, которая прекращает подачу воды в случае утечки, присутствует дополнительная защита, автоматически отключая водозабор, если шланг подачи воды начинает протекать. Ваш дом всегда будет под защитой.