Извините, посудомоечную машину Beko DFN 1430 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Beko.
| Общие характеристики | |
| Тип | полноразмерная |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 15 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 4 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды |
| Другие функции и особенности | |
| Защита от протечек | есть, частичная (корпус) |
| Макс. температура воды на входе | 25 °C |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x57x85 см |
Половинная загрузка
Теперь нет необходимости ждать, пока заполнятся обе корзины для посуды. Функция половинной загрузки позволяет разместить посуду либо в верхней, либо в нижней корзине, получив идеальный результат при экономии воды и электроэнергии.
Защита от перелива WaterSafe
В случае переливания система безопасности посудомоечных машин прекращает подачу воды в машину.