Извините, посудомоечную машину BBK 45-DW114D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины BBK.
| ТИП ПОСУДОМОЕЧНОЙ МАШИНЫ | ОТДЕЛЬНО СТОЯЩАЯ |
| ШИРИНА | 45 см |
| ВМЕСТИМОСТЬ | 9 КОМПЛЕКТОВ ПОСУДЫ |
| РАСХОД ВОДЫ | 10 л |
| КЛАСС ЭФФЕКТИВНОСТИ СУШКИ | A |
| ТИП СУШКИ | КОНДЕНСАЦИОННЫЙ |
| СИСТЕМА ЗАЩИТЫ ОТ ПРОТЕЧЕК | ЕСТЬ, ЧАСТИЧНАЯ (КОРПУС) |
| ИНДИКАТОР НАЛИЧИЯ ОПОЛАСКИВАТЕЛЯ | ДА |
| ИНДИКАТОР НАЛИЧИЯ СОЛИ | ДА |
| ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ | ДА |
| ПОТРЕБЛЯЕМАЯ МОЩНОСТЬ | 1850 Вт |
| КЛАСС ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ | A |
| УРОВЕНЬ ШУМА (ДБ(МВ)) | 49 |
| РЕЖИМЫ РАБОТЫ \ ПРОГРАММЫ | |
| ИНТЕНСИВНАЯ (МИН/ГРАДУС) | 170/62 |
| СТАНДАРТНАЯ (МИН/ГРАДУС) | 168/46 |
| БЕРЕЖНАЯ (МИН/ГРАДУС) | 82/45 |
| ЭКОНОМИЧНАЯ (МИН/ГРАДУС) | 60/60 |
| ЭКСПРЕСС-ПРОГРАММА (МИН/ГРАДУС) | 40/45 |
| ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ МОЙКА (МИН/ГРАДУС) | 13/ |
| ДИСПЛЕЙ | |
| ДИСПЛЕЙ | LED-ДИСПЛЕЙ |
| ФУНКЦИИ | |
| РЕЖИМ ''ЗАЩИТА ОТ ДЕТЕЙ'' | ДА |
| КОЛИЧЕСТВО ТЕМПЕРАТУРНЫХ РЕЖИМОВ | 4 |
| ФИЛЬТР | ДА |
| ВРЕМЯ СТАНДАРТНЫЕ ПРОГРАММЫ МОЙКИ (МИН) | 168 |
| КОЛИЧЕСТВО ПРОГРАММ (ШТ) | 6 |
| ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВ "3 В 1" | ДА |
| ТАЙМЕР ОТСРОЧКИ ЗАПУСКА | ДА |
| ПОЛОВИННАЯ ЗАГРУЗКА | НЕТ |
| МАКС. ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ НА ВХОДЕ (ГРАДУС) | 65 |
| ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ | |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ ЗА ЦИКЛ | 0.78 кВт/ч |
| ПАРАМЕТРЫ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ | 220-240 В |
| РАЗМЕРЫ \ РАЗМЕРЫ УСТРОЙСТВА | |
| ШИРИНА | 450 мм |
| ВЫСОТА | 845 мм |
| ГЛУБИНА | 600 мм |
| ВЕС (НЕТТО) | 37 кг |
| ВНЕШНИЙ ВИД | |
| ЦВЕТ КАМЕРЫ | НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ |
| ЦВЕТ КОРПУСА | БЕЛЫЙ (W) |
Отдельностоящая посудомоечная машина 45-DW114D для напольного расположения станет отличным решением для семьи из 3-5 человек.
Модель позволяет вместить 9 комплектов посуды, поддерживает 6 программ мойки и отложенный старт. Электронная панель управления с LED-дисплеем обеспечивает полный контроль над работой прибора. Дополнительным удобством и средством обеспечения безопасности служит функция блокировки панели управления.