Извините, газовую плиту Zanussi ZCG56HGL переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 D 1 GM 141 014 X за 19590 рублей, газовую плиту Гефест 5100-02 0181 за 19590 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Zanussi.
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Электроподжиг конфорок | поворотом ручки |
| Газовые варочные зоны | с газконтролем |
| Духовой шкаф | газовый |
| Система безопасности духовки | газ-контроль |
| Электроподжиг духовки | поворотом ручки |
| Функции духовки | нижний нагрев |
| Покрытие духовки | эмаль лёгкой очистки |
| Легкая очистка дверцы духовки | да |
| Цвет | белый |
| Высота до варочной поверхности | 855 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Объем духовки | 61 л |
| Максимальная мощность подключения | 25.6 Вт |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Предохранители | 2x2 А |
| Отверстие для отвода пара | есть |
| Длина провода | 1.5 м |
Плита с газовой духовкой и газовыми варочными зонами.
Кухонная плита, которую можно вымыть легко и быстро!
Для того, чтобы духовой шкаф этой кухонной плиты сохранял свою чистоту, Вам больше не придется работать скребком. Просто вытрите гладкую эмаль губкой.
Газ разжигается просто
Поворот и нажатие на ручки этого духового шкафа и его конфорок одновременно и открывает газ, и поджигает его. Проще не бывает!
Противни и принадлежности духового шкафа хранятся так, что они всегда под рукой
Противни и другие принадлежности Вашего духового шкафа всегда будут у Вас под рукой благодаря встроенному отделению с откидывающейся дверцей, которое позволит быстро и аккуратно убрать их на место.
Продуманная конструкция облегчает очистку
Продуманная конструкция дверец этого двухкамерного духового шкафа позволяет поддерживать чистоту стекол легче, чем когда-либо. Вы сможете полностью вынуть дверцы и стеклянные панели и эффективно очистить их с обеих сторон.