Извините, газовую плиту Simfer F56EW45001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 D1 GM 241 014 Х за 18690 рублей, газовую плиту Гефест 6100-02 0012 за 18890 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Simfer.
| Энерготип варочной панели | газовая |
| Энерготип духовочного шкафа | электрический |
| Объем | 54 л |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Дополнительно | |
| Комплектация | плоский противень, хром. решетка |
| Цвет | белый |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Конструкция | |
| Количество стекол дверки | 2 |
| Решетка | чугун, составная |
| Материал корпуса (поверхности) | сталь, эмаль |
| Часы | нет |
| Тип открывания | откидной |
| Направляющие противней | рельефные |
| Температурный щуп для приготовления мяса | нет |
| Крышка конфорок | стекло |
| Нагрев духовки - верхний | есть |
| Нагрев духовки - нижний | есть |
| Встроенный светильник | есть |
| Материал варочной поверхности | сталь, эмаль |
| Технические характеристики | |
| Очистка духовки | традиционная |
| Конфорки | |
| Конфорки газовые быстрого разогрева | 1 |
| Всего конфорок | 4 |
| Конфорки газовые - всего | 4 |
| Программы и режимы | |
| Гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Вертел | нет |
| Количество режимов работы | 5 |
| Безопасность | |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Управление | |
| Электроподжиг конфорок | автоматический |
| Таймер | механический, звуковой |
| Электроподжиг духовки | нет |
| Дисплей | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Управление | электромеханическое |