Извините, газовую плиту Mora P262 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5102-02 за 18590 рублей, газовую плиту Дарину 1 D1 GM 241 014 Х за 18690 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Класс энергопотребления | A |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | белый |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Полезный объем | 70 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1,260 см² |
| Сводчатая форма духовки | HomeMADE® |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Автоматический электроподжиг варочной поверхности и духовки | да |
| Газовая варочная панель | да |
| Количество решеток | 2 |
| Газовые конфорки | 4 |
| Передняя левая | малая Ø 5.4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9.9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7.4 см, 1.9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7.4 см, 1.9 кВт |
| Решетки | эмалированные |
| Режимы работы | газовый нагрев (термостатированный) |
| Освещение духовки | есть |
| Ящик плиты | с откидной крышкой |
| Мелкий эмалированный противень | да |
| Решетка | да |
| Рельефные направляющие | да |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Газовый нагрев (термостатированный) | да |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Потребление электроэнергии | 1.61 кВтч (классический нагрев) |
| Энергопотребление — газовая духовка | 5.8 МДж |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 50×85×59.4 см |
| Вес нетто | 35.3 кг |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 57.6×95.2×71.8 см |
| Вес брутто | 38.5 кг |
Газовая плита Mora P262 AW.