Извините, газовую плиту Mora P 1721 AS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCMW53010 за 18090 рублей, газовую плиту Hansa FCGW51050 за 18290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Газовая варочная панель | да |
| Количество решеток | 2 |
| Газовые конфорки | 4 |
| Габаритные размеры (вхшхг) | 85×50×59,4 см |
| Передняя левая | малая Ø 5,4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9,9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Решетки | чугунные решетки |
| Цвет | серебристый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная дверца |
| Крышка | металлическая крышка |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| HomeMADE® | сводчатая форма духовки |
| Автоматический электроподжиг варочной поверхности и духовки | да |
| Духовка | |
| Газовая духовка | 70 л |
| Освещение духовки | есть |
| Запекание при 300°С | да |
| Оборудование | глубокий эмалированный противень, решетка, рельефные направляющие |
| Безопасность | |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Легкая очистка | да |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | да |
| Энергопотребление — газовая духовка | 5,12 МДж |
Газовая плита Mora P 1721 AS.