Извините, газовую плиту Mora P 1620 ABR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Gorenje GN5112WH за 16990 рублей, газовую плиту Hansa FCGW 61000 за 17090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Тип варочной панели | традиционная |
| Рабочая поверхность | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Экспресс конфорок | 1 |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Цвет | коричневый |
| Духовка | газовая |
| Тип духовки | обычная |
| Объём духовки | 70 л |
| Число конфорок | 4 |
| Газ-контроль духовки | да |
| Очистка духовки | традиционная |
| Двойное стекло дверцы духовки | да |
| Подсветка духовки | да |
| Крышка | металлическая с эмалью |
| Переключатели | поворотные |
| Размораживание | нет |
| Дверца духовки | откидная |
| Вентилятор охлаждения | нет |
| Система защиты от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
Газовая плита Mora P 1620 ABR выполнена в темно-коричневом цвете, что придаст вашей кухни неповторимый стиль. Благодаря подсветке духовки, вы можете видеть и контролировать процесс готовки блюда.