Извините, газовую плиту Mora P 1110 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 506040.03г(кр.) Ч/Р за 13890 рублей, газовую плиту Hansa FCGW 51003 за 14090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Цвет | белый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная дверца |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см2 |
| HomeMADE® | сводчатая форма духовки |
| Варочная поверхность | |
| Газовая варочная панель | да |
| Количество решеток | 2 |
| 4 газовые конфорки | |
| Передняя левая | малая Ø 5,4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9,9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Решетки | эмалированные |
| Духовка | |
| Газовая духовка | 70 л |
| Характеристики | |
| Освещение духовки | есть |
| Запекание | при 300°С |
| Оборудование | мелкий эмалированный противень, решетка |
| Рельефные направляющие | да |
| Безопасность | |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла |
| Термослой | 1 |
| Легкая очистка | да |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Энергопотребление | газовая |
| Духовка | 5,12 МДж |
| Габаритные размеры (вхшхг) | 85×50×59,4 см |
Газовая плита Mora P 1110 AW выполнена в белом цвете с двумя эмалированными составными решетками и прекрасно подойдет для не прихотливых потребителей, при этом плита очень надежна и проста в эксплуатации.