Извините, газовую плиту Mora K150 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 D1 GM 241 022 W за 17090 рублей, газовую плиту Hansa FCMW53020 за 17390 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85×50×60 см |
| Тип газа | природный |
| Управление | механическое |
| Тип духовки | электрическая |
| Цвет | белый |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Полезный объем | 68 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| Сводчатая форма духовки | HomeMADE® |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Электроподжиг варочной поверхности | автоматический |
| Газовая варочная панель | да |
| Количество решеток | 2, профильные эмалированные |
| Газовые конфорки | 4 |
| Передняя левая | малая Ø 5,4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9,9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Освещение духовки | есть |
| Гриль | нет |
| Конвекция | нет |
| Направляющие | рельефные |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Газ-контроль горелок варочной поверхности | есть |
| Очистка паром | AquaClean Пиролитическая эмаль SilverMatte |
Газовая плита Mora K150 AW.