Извините, газовую плиту Mora K 3321 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5100-03 за 20090 рублей, газовую плиту Гефест 6100-02 0003 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Mora.
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (вхшхг) | 85×50×59,4 см |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Крышка | металлическая |
| Полезный объем | 62 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| HomeMADE® | сводчатая форма духовки |
| Автоматический электроподжиг варочной поверхности | да |
| Варочная поверхность | |
| Газовая варочная панель | да |
| Количество решеток | 2 |
| Газовые конфорки | 4 |
| Передняя левая | малая Ø 5,4 см, 1 кВт |
| Передняя правая | большая Ø 9,9 см, 3 кВт |
| Задняя левая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Задняя правая | нормальная Ø 7,4 см, 1,9 кВт |
| Решетки | чугунные |
| Духовка | мультифункциональная духовка BigSpace - 62 л |
| Освещение духовки | есть |
| Оборудование | глубокий эмалированный противень, решетка, рельефные направляющие, безопасность |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Легкая очистка | да |
| Очистка паром EcoClean | да |
| Пиролитическая эмаль SilverMatte | да |