Извините, газовую плиту Hotpoint-Ariston CP 65 SG1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6500-04 0075 за 28090 рублей, газовую плиту Гефест 6102-03 за 28550 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Ariston.
| Размеры | |
| Высота | 85.0 см |
| Ширина | 60.0 см |
| Глубина | 60.0 см |
| Внешний вид | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Крышка | стекло |
| Выдвижной ящик | нет |
| Ножки | |
| Поверхность | |
| Тип поверхности | газовые конфорки |
| Кол-во конфорок | 4.0 |
| Решетка | квадратные конфорки |
| Поджиг конфорок | автоматический |
| Духовка | |
| Тип духовки | FEATURE_05-FOTipo_VALUE_Gas |
| Объем духовки | 58.0 |
| FEATURE_05-FOVol2_LAB | 0.0 |
| Самоочистка | нет |
| Программирование приготовления | напоминание |
| Аксессуары | 1 решетка, 1 противень |
| Безопасность | |
| Газ-контроль поверхности | да |
Газовая плита Hotpoint-Ariston CP 65 SG1.