Извините, газовую плиту Hansa FCGW56001012 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 1200-C7 K89 за 11890 рублей, газовую плиту Гефест 3200-06 К86 за 12090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Hansa.
| тип | газовая |
| Дизайн | Practica |
| Размер | 85 × 50 × 60 см |
| Размер рабочей поверхности | 50 x 60 см |
| Основные характеристики | |
| Выдвижной посудный ящик на роликах | |
| Газовый гриль | |
| Двойное остекление дверцы духовки "Cool Front" | |
| Поддон для жира | |
| Подсветка духовки | |
| Регулировка горизонтального уровня плиты | |
| Стеклянная крышка | |
| Съемная дверца и внутреннее стекло духовки | |
| Электрический вертел | |
| Цвет исполнения | Белый |
| Электроподжиг | В кнопке |
| Передняя левая конфорка: | 6,5 см |
| Передняя правая конфорка: | 4,5 см |
| Задняя левая конфорка: | 4 см |
| Задняя правая конфорка: | 4,5 см |
| Нагреватели: | |
| Нижний газовый нагреватель | 2,6/3,2 кВт |
| Освещение духовки | 25 Вт |
| Характеристики: | |
| Система очистки | Легко очищающаяся эмаль |
| Газконтроль | Да |
Газовая плита Hansa (Ханса) FCGW 56001012 имеет стандартные габаритные размеры.
Выполнена в белом корпусе. Оборудована стеклянной крышкой.
Конфорки газовой варочной поверхности имеют электророзжиг кнопкой.
Духовка также имеет электророзжиг кнопкой и терморегулятор.
Газовую плиту Hansa (Ханса) FCGW 56001012 отличает: