Извините, газовую плиту Greta 600-10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 3200-08 за 10690 рублей, газовую плиту Дарину 1 A GM 441 002 W за 10790 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Greta.
| Тип | Плита газовая |
| Цвет | белый (W) |
| Размер (ВхШхГ) | 850х600х540 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 950х675х630 мм |
| Вес нетто/брутто | 40/45 кг |
| Крышка | стеклянная |
| Ящик для хранения посуды | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | есть |
| Поверхность | |
| Кол-во газовых конфорок | 4 |
| Передняя левая | 1,7 кВт |
| Передняя правая | 3,3 кВт (турбо конфорка) |
| Задняя левая | 0,95 кВт |
| Задняя правая | 1,7 кВт |
| Решетка | стальная |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Мощность газовой горелки духовки | 2,4 кВт |
| Полезный объём духовки | 54 л |
| Кол-во стёкол двери духовки | 2 |
| Подсветка | есть |
| Мощность подсветки духовки | 15 Вт |
| Макс. температура духовки (не менее) | 270 ˚С |
| Термометр | есть |
| Способ очистки | эмаль легкой очистки |
| Аксессуары | глубокий противень, решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Природный газ | 1274 Па |
| Сжиженный газ | 2940 Па |
| Комплект сопел для сжиженного газа | да |
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 1,5 м |
Газовая плита Greta 600-10.