Извините, газовую плиту Greta 1470.00-07 коричневая, стекло переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 5040.37 г (кр) бел. за 10090 рублей, газовую плиту Гефест 3200-08 K19 за 10590 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Greta.
| Тип | плита газовая |
| Цвет | коричневый (B) |
| Размер (ВхШхГ) | 850х500х540 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 950х575х630 мм |
| Вес, нетто / брутто | 37/42 кг |
| Крышка | стеклянная |
| Ящик для хранения посуды | выдвижной |
| Регулируемые ножки | есть |
| Поверхность | |
| Кол-во газовых конфорок | 4 |
| Электроподжиг горелок стола | с помощью кнопки |
| Решетка | чугун / сталь |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Мощность газовой горелки духовки | 2,4 кВт |
| Полезный объём духовки | 54 л |
| Кол-во стёкол двери духовки | 2 |
| Подсветка | есть |
| Мощность подсветки духовки | 15 Вт |
| Макс. температура духовки (не менее) | 270˚С |
| Термометр | есть |
| Способ очистки | эмаль легкой очистки |
| Аксессуары | глубокий противень, решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Природный газ | 1274 Па |
| Сжиженный газ | 2940 Па |
| Комплект сопел для сжиженного газа | да |
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 1,5 м |
Количество газовых конфорок - 4