Извините, газовую плиту Greta 1470.00-07 белая, стекло переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 5040.36 г (кр) бел. за 11490 рублей, газовую плиту Дарину 1 B GM 441 005 W за 11690 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Greta.
| Тип | плита газовая |
| Цвет | белый (W) |
| Размер (ВхШхГ) | 850х500х540 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 950х575х630 мм |
| Вес нетто / брутто | 37 / 42 кг |
| Крышка | стеклянная |
| Ящик для хранения посуды | выдвижной |
| Регулируемые ножки | есть |
| Поверхность | |
| Кол-во газовых конфорок | 4 |
| Передняя левая, кВт | 1,7 |
| Передняя правая, кВт | 2,25 |
| Задняя левая, кВт | 0,95 |
| Задняя правая, кВт | 1,7 |
| Электроподжиг горелок стола | с помощью кнопки |
| Решетка | чугун |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовая |
| Мощность газовой горелки духовки, кВт | 2,4 |
| Полезный объём духовки | 54 л |
| Кол-во стёкол двери духовки | 2 |
| Подсветка | есть |
| Мощность подсветки духовки, Вт | 15 |
| Макс. температура духовки, ˚С (не менее) | 270 |
| Термометр | есть |
| Способ очистки | эмаль легкой очистки |
| Аксессуары | глубокий противень, решётка |
| Дополнительные характеристики | |
| Природный газ, Па | 1274 |
| Сжиженный газ, Па | 2940 |
| Комплект сопел для сжиженного газа | да |
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 1,5 м |
Газовая плита Greta 1470.00-07 белая, стеклянная крышка.