Извините, газовую плиту Gorenje K 55320 AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Gorenje GI5322WF-B за 32390 рублей, газовую плиту Gorenje GI5321XF за 33290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Gorenje.
| Тип плиты | комбинированная |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85х50х60 см |
| Вес брутто | 50 кг |
| Вес нетто | 46 кг |
| ДИЗАЙН | |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал крышки варочной поверхности | стеклянная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фурнитура | серебристая |
| Внутреннее освещение | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | да |
| Программатор | электронный |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль SilverMatte |
| Количество функций духовки | 6 |
| Гриль | Да |
| Вид гриля | электрический |
| Объем духовки, л | 56 |
| Дверца | Compact Door |
| Плавное закрывание дверцы духовки GentleClose | Да |
| Количество стекол | 2 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Сплошное застекление дверцы духовки | Да |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Классический нагрев | Да |
| Классический нагрев+работа вентилятора | Да |
| Пицца | Да |
| Большой гриль | Да |
| Поддержание тепла StayWarm | Да |
| ФУНКЦИИ | |
| Часы | Да |
| Будильник | Да |
| Таймер | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Скрытые верхние нагревательные элементы | Да |
| Очистка | очистка паром AquaClean |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Конфорки | 4 газовые |
| Передняя левая, мм//кВт | 69 // 1.9 |
| Передняя правая, мм//кВт | 94 // 3.0 |
| Задняя левая, мм//кВт | 69 // 1.9 |
| Задняя правая, мм//кВт | 46 // 1.0 |
| Тип решеток | чугунные |
| ФУНКЦИИ | |
| Электроподжиг | кнопкой |
| Газ-контроль варочной поверхности | Да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Уровни направляющих | 5 |
| Съемные направляющие | Да |
| Решетка | Да |
| Мелкий противень | Да |
| Глубокий противень | Да |
| Ящик для принадлежностей | Да |
| Тип ящика | выдвижной |
| Регулируемые ножки | Да |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Термоэлектрический предохранитель | Да |
| Форсунки в комплекте | G30/30 |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | B |
| Присоединительная мощность — эл., кВт | 2.0 |
| Присоединительная мощность — газ., кВт | 7.8 |
| Вид и давление газа | природный газ G20/13 |
Комбинированная плита K 55320 AX отличается универсальным дизайном и органично смотрится в любом интерьере.
Шесть функций духовки обеспечивают широкие возможности для приготовления разных блюд на профессиональном уровне. Модель проста в обслуживании благодаря системе паровой очистки AquaClean и эмали SilverMatte.
Электронный программатор позволяет настроить продолжительность приготовления. Дверца духовки закрывается плавно и тихо, что делает использование плиты комфортным.
Ключевые преимущества: