Извините, газовую плиту Gorenje GN51103AW2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5100-02 0010 за 17690 рублей, газовую плиту Beko FFSS 52000 W за 17790 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Gorenje.
| Материал панели управления | эмалированная |
| Решетки | чугунные |
| Цвет | белый |
| Материал дверцы | стеклянная (2 стекла + 1 термослой) |
| Крышка | металлическая |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Полезный объем | 53 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1,230 см² |
| Форма переключателей | стандартные |
| Электроподжиг кнопкой | варочной поверхности и духовки |
| Варочная панель | газовая |
| Количество решеток | 2 |
| Газовых конфоркок | 4 |
| Газовая духовка | 53 л |
| Режимы работы | газовый нагрев (термостатированный), очистка паром AquaClean |
| Освещение духовки | есть |
| Ящик плиты | выдвижной ящик для принадлежностей |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | рельефные |
| Форсунки для сжиженного газа G30/30 в комплекте | форсунки для сжиженного газа G30/30 в комплекте |
| Форсунки в комплекте | природный газ G20/13 |
| Предохранитель | термоэлектрический |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 50×85×60.5 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 57×95×71.6 см |
| Вес нетто | 38 кг |
| Вес брутто | 40.5 кг |
4 газовые конфорки