Извините, газовую плиту Gorenje GI62CLB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту туристскую Гефест 30154-94 за 1150 рублей, газовую плиту Мечту 200М черная за 2190 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Gorenje.
| Коллекция | Classico |
| Тип плиты | газовая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| ДИЗАЙН | |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал крышки варочной поверхности | металл |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стекло + металлическая накладка |
| Цвет | антрацит |
| Цвет фурнитуры | бронзовый |
| Внутреннее освещение | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | стандартные |
| Программатор | электронный с аналоговым дисплеем |
| Часы | да |
| Таймер | электронный с функцией отключения со звуковым сигналом |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Уникальная форма духовки HomeMADE | да |
| Объем духовки | 48 л |
| Количество функций духовки | 3 |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль EcoClean |
| Гриль | да |
| Вид гриля | газовый |
| Дверца | Compact Door |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Количество стекол | 2 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Газовый нагрев снизу | да |
| Тип газового нагрева | термостатированный |
| ФУНКЦИИ | |
| Газ-контроль духовки | да |
| Электроподжиг духовки | автоматический |
| Очистка | паром AquaClean |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Конфорки | 4 газовые |
| Горелка Wok | да |
| Передняя левая | 69 мм// 1.9 кВт |
| Передняя правая | 132 мм// 3.5 кВт |
| Задняя левая | 69 мм// 1.9 кВт |
| Задняя правая | 46 мм// 1 кВт |
| Тип решеток | чугунные |
| Количество решеток | 2 |
| ФУНКЦИИ | |
| Газ-контроль варочной поверхности | да |
| Электроподжиг варочной поверхности | автоматический |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Съемные направляющие | да |
| Решетка | да |
| Мелкий эмалированный противень | да |
| Глубокий эмалированный противень | да |
| Ящик для принадлежностей | да |
| Тип ящика | выдвижной |
| Решетка-подставка для турки | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Энергопотребление газовой духовки | 6.01 МДж |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85х60х60 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 95x67.6x71.5 см |
| Вес нетто | 55.7 кг |
| Вес брутто | 60.2 кг |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Дополнительные форсунки в комплекте | G30/30 |
Газовая плита Gorenje GI 62 CLB в цвете «антрацит» сочетает элегантный дизайн и современную функциональность. Сводчатая форма духовки обеспечивает равномерное распределение тепла внутри камеры. Поворотные регуляторы под бронзу позволяют точно настроить мощность нагрева. На трехконтурной Wok конфорке можно готовить в традиционной восточной посуде. Чугунные держатели отличаются легкостью в обслуживании и долговечностью.
Ключевые преимущества:
Технология HomeMADE
Оптимальная циркуляция и распределение горячего воздуха в духовке обеспечивают равномерное пропекание блюда.