Извините, газовую плиту Gorenje GI53INI переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту туристскую Гефест 30154-94 за 1150 рублей, газовую плиту Мечту 200М черная за 2190 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Gorenje.
| Коллекция | Infinity |
| Тип плиты | газовая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| ДИЗАЙН | |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал крышки варочной поверхности | стекло |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стекло |
| Цвет | слоновая кость |
| Цвет фурнитуры | платиновый |
| Внутреннее освещение | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Программатор | сенсорный IconLED |
| Отсрочка старта | да |
| Часы | да |
| Таймер | электронный с функцией отключения со звуковым сигналом |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Уникальная форма духовки HomeMADE | да |
| Объем духовки | 67 л |
| Количество функций духовки | 2 |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Гриль | да |
| Вид гриля | газовый |
| Дверца | Cool Door |
| Плавное закрывание дверцы духовки GentleClose | да |
| Количество стекол | 3 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Газовый нагрев снизу | да |
| Тип газового нагрева | термостатированный |
| ФУНКЦИИ | |
| Газ-контроль духовки | да |
| Электроподжиг духовки | автоматический |
| Очистка | традиционная |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Конфорки | 4 газовые |
| Передняя левая | 54 мм// 1 кВт |
| Передняя правая | 99 мм// 3 кВт |
| Задняя левая | 74 мм// 1.9 кВт |
| Задняя правая | 74 мм// 1.9 кВт |
| Тип решеток | чугунные |
| Количество решеток | 2 |
| ФУНКЦИИ | |
| Газ-контроль варочной поверхности | да |
| Электроподжиг варочной поверхности | автоматический |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Съемные направляющие | да |
| Решетка | да |
| Мелкий эмалированный противень | да |
| Глубокий эмалированный противень | да |
| Ящик для принадлежностей | да |
| Тип ящика | выдвижной |
| Особенности модели | приготовление на гриле с закрытой дверцей |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | А |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Энергопотребление газовой духовки | 6.21 МДж |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| Потребление электроэнергии (классический нагрев) | 1.73 кВт |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85x50x59.4 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 95.2x57.6x71.8 см |
| Вес нетто | 43.6 кг |
| Вес брутто | 46.8 кг |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Дополнительные форсунки в комплекте | G30/30 |
Газовая плита Gorenje GI53INI из коллекции Infinity выполнена в цвете «слоновая кость». Прибор оснащен возможностью готовить на гриле с закрытой дверцей. Управление духовкой осуществляется при помощи сенсорного программатора IconLED. Ход программ отображается на дисплее, об окончании приготовления известит звуковой сигнал.
Прибор оснащен автоматическим электроподжигом и газ-контролем, что делает его удобным и безопасным.
Ключевые преимущества:
Технология HomeMADE
Оптимальная циркуляция и распределение горячего воздуха в духовке обеспечивают равномерное пропекание блюда.