Извините, газовую плиту Gorenje GI52420AX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Gorenje GI5322WF-B за 32390 рублей, газовую плиту Gorenje GI5321XF за 33290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Gorenje.
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес брутто | 50 кг |
| Вес нетто | 46 кг |
| ДИЗАЙН | |
| Материал варочной поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал крышки варочной поверхности | стеклянная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фурнитура | нержавеющая сталь |
| Внутреннее освещение | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | электронное |
| Тип переключателей | поворотные |
| Дисплей | да |
| Программатор | электронный газовый |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль SilverMatte |
| Гриль | да |
| Вид гриля | газовый |
| Объем духовки | 43 л |
| Дверца | Cool Door |
| Плавное закрывание дверцы духовки GentleClose | да |
| Количество стекол | 3 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Сплошное застекление дверцы духовки | да |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Газовый нагрев снизу | да |
| ФУНКЦИИ | |
| Часы | да |
| Будильник | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Газ-контроль духовки | да |
| Очистка | очистка паром AquaClean |
| Термостат | да |
| Электроподжиг духовки | автоматический |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Конфорки | 4 газовые |
| Передняя левая | 69//1.9 мм//кВт |
| Передняя правая | 94//3.0 мм//кВт |
| Задняя левая | 69//1.9 мм//кВт |
| Задняя правая | 46//1.0 мм//кВт |
| Тип решеток | чугунные |
| ФУНКЦИИ | |
| Электроподжиг | автоматический |
| Таймер | да |
| Газ-контроль варочной поверхности | да |
| Защитное отключение варочной поверхности | да |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Уровни направляющих | 5 |
| Съемные направляющие | да |
| Решетка | да |
| Мелкий противень | да |
| Глубокий противень | да |
| Ящик для принадлежностей | да |
| Тип ящика | выдвижной |
| Регулируемые ножки | да |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Форсунки в комплекте | G30/30, G20/20 |
| Защитный щиток | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | B |
| Присоединительная мощность — газ., кВт | 11.3 |
| Вид и давление газа | природный газ G20/13 |
Плита GI52420AX оборудована электронным газовым программатором с таймером.
Очистка паром AquaClean смягчает загрязнения на внутренних стенках духовки и помогает поддерживать чистоту. Эмаль SilverMatte выдерживает высокие температуры, отличается долговечностью и легкостью очистки. Плавное закрывание дверцы духовки обеспечивает комфорт эксплуатации.
Ключевые преимущества: