Извините, газовую плиту Gorenje GI5221WH переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCMX59120 за 27890 рублей, газовую плиту Гефест 6500-04 0074 за 28090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Gorenje.
| Тип плиты | газовая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип духового шкафа | газовый |
| ДИЗАЙН | |
| Материал варочной поверхности | эмаль |
| Материал крышки варочной поверхности | стекло |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стекло |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | белый |
| Внутреннее освещение | да |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Форма переключателей | эргономичные |
| Таймер | механический с функцией отключения со звуковым сигналом |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Уникальная форма духовки HomeMADE | да |
| Духовка BigSpace | просторная |
| Объем духовки | 67 л |
| Количество функций духовки | 2 |
| Внутреннее покрытие духовки | пиролитическая эмаль SilverMatte |
| Гриль | да |
| Вид гриля | газовый |
| Дверца | Compact Door |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Количество стекол | 2 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Газовый нагрев снизу | да |
| Тип газового нагрева | термостатированный |
| ФУНКЦИИ | |
| Газ-контроль духовки | да |
| Электроподжиг духовки | автоматический |
| Очистка | традиционная |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Конфорки | 4 газовые |
| Передняя левая | 54 мм// 1 кВт |
| Передняя правая | 99 мм// 3 кВт |
| Задняя левая | 74 мм// 1.9 кВт |
| Задняя правая | 74 мм// 1.9 кВт |
| Тип решеток | эмалированные |
| Количество решеток | 2 |
| ФУНКЦИИ | |
| Газ-контроль варочной поверхности | да |
| Электроподжиг варочной поверхности | автоматический |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Съемные направляющие | да |
| Решетка | да |
| Мелкий эмалированный противень | да |
| Глубокий эмалированный противень | да |
| Ящик для принадлежностей | да |
| Тип ящика | выдвижной |
| Решетка-подставка для турки | да |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Энергопотребление газовой духовки | 5.25 МДж |
| Вид и давление газа | природный газ G20/20 |
| ГАБАРИТЫ, ВЕС | |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85x50x59.4 см |
| Размеры в упаковке (ВхШхГ) | 95.2x57.6x71.8 см |
| Вес нетто | 43.2 кг |
| Вес брутто | 46.9 кг |
| ПРИНАДЛЕЖНОСТИ | |
| Термоэлектрический предохранитель | да |
| Дополнительные форсунки в комплекте | G30/30 |
Плита Gorenje GI5221WH — простая функциональная модель с грилем и механическим таймером. Термостатированный нагрев отличается стабильностью температурного режима. Автоматический электроподжиг варочной поверхности и духовки добавляет удобства при эксплуатации.
Ключевые преимущества:
Технология HomeMADE
Оптимальная циркуляция и распределение горячего воздуха в духовке обеспечивают равномерное пропекание блюда.