Извините, газовую плиту Гефест 6502-03 0245 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Gorenje GI5321XF за 33290 рублей, газовую плиту Гефест 6702-04 за 34090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Цвет | коричневый |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Духовка | |
| Объем духовки | 52 л |
| Конвекция | с конвекцией |
| Направляющие | проволочные |
| Варочная панель | |
| Решетки | чугунные решетки |
| Поверхность | из закаленного стекла |
| Трёхконтурная горелка | есть |
| Особенности | |
| Таймер | сенсорный |
| Подсветка | двойная |
| Гриль | электрический + турбогриль |
| Электророзжиг | автоматический розжиг горелок стола |
| Терморегулятор | есть |
| Газ-контроль | газ-контроль только горелок стола |
| Аксессуары | вертел и шашлычница |
| Ящик для посуды | выдвижной ящик |
Газовая плита Гефест 6502-03 0245.