Цена на газовую плиту Гефест 5100-03 0004 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | нержавеющая сталь |
| Фасад | нержавеющая сталь |
| Крышка | стеклянная крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 40.7 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 45.2 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Цвет нержавеющая сталь, варочная поверхность - нержавеющая сталь.
Элементы комфортности
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 5100-04 0002 за 22890 рублей, газовую плиту Гефест 6300-03 0047 за 23290 рублей, все цены на газовые плиты.