Цена на газовую плиту Гефест 3200-08 K33 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | щиток |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x53x85 см |
| Масса нетто | 38 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 58.0x64.6x96.2 см |
| Масса брутто | 44.5 кг |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 42 л |
Цвет белый, варочная поверхность - эмалированная.
Смотрите так же: газовую плиту Flama FG 24211 W за 11790 рублей, газовую плиту Гефест 1200-C7 K89 за 11890 рублей, все цены на газовые плиты.