Извините, газовую плиту Electrolux EKG 95010CX переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Gorenje GI5322WF-B за 32390 рублей, газовую плиту Gorenje GI5321XF за 33290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Electrolux.
| Конфорки | газовые |
| Материал рабочего стола | металл |
| Крышка | стеклянная |
| Цвет | нержавейка |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Количество стекол духовки | 2 |
| Внутренний объем | 61 л |
| Таймер | нет |
| Вертел | нет |
| Гриль | нет |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток | чугун |
| Электроподжиг духовки | нажатием кнопки |
| Электроподжиг конфорок | нажатием кнопки |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Тип духовки | газовая |
| Максимальная температура дверцы | 60 C° |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль лёгкой очистки |
| Система безопасности духовки | газ-контроль |
| Ящик для хранения принадлежностей | есть |
| Функции духовки | нижний нагрев |
| Легкая очистка дверцы духовки | да |
| Отверстие для отвода пара | есть |
| Предохранители | 2x2 А |
| Номинальное напряжение | 220-240 В |
| Аксессуары духового шкафа | алюминиевый противень, 1 эмалированный противень |
| Решетки | 1 хромированная изогнутая решетка с антипригарным покрытием |
Газовая плита Electrolux EKG 95010CX.