Извините, газовую плиту Дарину D1 GM 241 018 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 506040.03г(кр.) Ч/Р за 13890 рублей, газовую плиту Hansa FCGW 51003 за 14090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Дарина.
| Материал варочной поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Материал крышки/щитка | стекло |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры | 50х60х85 см |
| Стиль | панорманый, объемный |
| Мощность горелок стола | |
| Передняя левая, кВт | 2,0 |
| Передняя правая, кВт | 3,0 |
| Задняя левая, кВт | 2,0 |
| Задняя правая, кВт | 1,0 |
| Управление | |
| Переключатели | поворотные |
| Духовка | |
| Объем духовки | 50 |
| Мощность горелок духовки | |
| Основная (нижняя), кВт | 2,6 |
| Гриль, кВт | 1,7 |
| Принадлежности | |
| Решетка | да |
| Комплект "Extra Effect" (противень и поддон) | да |
| Регулируемые опоры | да |
| Жиклеры под сжиженный газ | да |
| Крышка стеклянная | да |
| Выдвижной ящик | да |
| Вес, кг | |
| С упаковкой | 54 кг |
| Без упаковки | 40 кг |
| Подключение | |
| Вид и давление газа | природный газ 2000Па |
Плита укомплектована стеклянной крышкой, регулируемыми опорами, уникальным комплектом "Exstra effect", жиклерами для перевода плиты на сжиженный газ давлением 3000 Па.
Комплектация варочной поверхности
Комплектация духовки