Извините, газовую плиту Дарину A GM 441 002 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 5040.37 г (кр) бел. за 10090 рублей, газовую плиту Гефест 3200-08 K19 за 10590 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Дарина.
| Материал варочной поверхности | сталь с эмалиевым покрытием |
| Материал крышки/щитка | сталь с эмалиевым покрытием |
| Цвет | коричневый |
| Габаритные размеры | 50х50х85 см |
| Стиль | классический |
| Мощность горелок стола | |
| Передняя левая, кВт | 1,9 |
| Передняя правая, кВт | 2,3 |
| Задняя левая, кВт | 2,3 |
| Задняя правая, кВт | 1,9 |
| Управление | |
| Переключатели | поворотные |
| Духовка | |
| Объем духовки | 50 |
| Мощность горелок духовки | |
| Основная (нижняя), кВт | 2,6 |
| Принадлежности | |
| Решетка | да |
| Поддон | да |
| Противень | да |
| Регулируемые опоры | да |
| Крышка металлическая | да |
| Хозяйственный отсек | да |
| Вес, кг | |
| С упаковкой | 58 кг |
| Без упаковки | 44 кг |
| Подключение | |
| Вид и давление газа | природный газ 2000Па |
Плита газовая 4-х горелочная, стиль классический с базовыми элементами, профильная решетка стола, имеет газ-контроль горелок духовки, хозяйственный отсек. Укомплектована металлической крышкой и регулируемыми опорами.
Комплектация варочной поверхности
Комплектация духовки