Извините, газовую плиту Дарину 1F8 2312 At переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 D1 KM 241 311 X за 19990 рублей, газовую плиту Гефест 5100-03 за 20090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Дарина.
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | антрацит |
| Вес, не более | 39.9 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | передняя левая 2.0 кВт |
| Мощность горелок стола | передняя правая 3.0 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя левая 2.0 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя правая 1.0 кВт |
| Вид варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН гриль | 1,5 кВт |
| Количество режимов духовки | 9 |
| Таймер | часы-таймер |
| Интегрированный электрический розжиг горелок стола | да |
| Терморегулятор | да |
| Термостат | да |
| Подсветка | да |
| Хозяйственный отсек | есть |
| Выдвижной ящик | да |
| Регулируемые опоры | да |
| Конвектор | да |
| Крышка | стеклянная |
| Механическое | поворотные ручки |
Газовая плита Дарина 1 F8 2312 At.