Извините, газовую плиту Дарину 1 D KM 141 308 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5100-02 0010 за 17690 рублей, газовую плиту Beko FFSS 52000 W за 17790 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Дарина.
| Материал варочной поверхности | сталь с эмалиевым покрытием |
| Материал крышки/щитка | стекло |
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры | 60х60х85 см |
| Стиль | панорамный, объемный |
| Мощность горелок стола | |
| Передняя левая,кВт | 2,0 |
| Передняя правая,кВт | 3,0 |
| Задняя левая,кВт | 2,0 |
| Задняя правая ,кВт | 1,0 |
| Управление | |
| Тип переключателейповоротные | |
| Духовка | |
| Тип духовки | электрическая |
| Объем духовки | 50 |
| Кол-во режимов работы духовки | 4 |
| Мощность ТЭНов духовки | |
| ТЭН нижний,кВт | 1,2 |
| ТЭН верхний,кВт | 0,8 |
| ТЭН гриль, кВт | 1,5 |
| Принадлежности | |
| Решетка | да |
| Комплект "Extra Effect" (противень и поддон) | да |
| Регулируемые опоры | да |
| Жиклеры под сжиженный газ | да |
| Крышка стеклянная | да |
| Хозяйственный отсек | да |
| Вес, кг | |
| С упаковкой | 55 кг |
| Без упаковки | 41 кг |
| Вид и давление газа | природный газ 2000Па |
| Потребляемая мощность, кВт | 3,5 |
| Установленная мощность, кВт | 2,0 |
Плита укомплектована стеклянной крышкой, регулируемыми опорами, уникальным комплектом "Exstra effect", комплектом жиклеров для перевода на другой вид газа.
Комплектация варочной поверхности
Комплектация духовки