Извините, газовую плиту Beko FSGT 51138 GSS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5502-02 0042 за 26490 рублей, газовую плиту Гефест 5502-02 0044 за 26490 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество духовых шкафов | 1 |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Объем | 55 л |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | газовые |
| Материал панели | металл |
| Задняя левая | нормальная диаметр/мощность 2 кВт |
| Передняя левая | нормальная диаметр/мощность 2.9 кВт |
| Передняя правая | нормальная диаметр/мощность 1 кВт |
| Задняя правая | нормальная диаметр/мощность 2 кВт |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | газовый |
| Вертел | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Освещение | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Электроподжиг | есть |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Открытие дверцы | вниз |
| Полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки | есть |
| Регулируемые ножки | есть |
| Комплектация | дополнительные форсунки, решетка, эмалированный металл |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 45 кг |
Газовая плита Beko FSGT51138GSS выполнена в цвете «нержавеющая сталь».
Управление осуществляется при помощи поворотных переключателей, включая настройку таймера. Отличительная особенность модель — это полностью стеклянная внутренняя поверхность дверцы духовки.