Извините, газовую плиту Beko FFSS 52010 GS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5100-03 0002 за 20390 рублей, газовую плиту Гефест 5100-03 0001 за 20490 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал панели | эмаль |
| Количество духовых шкафов | 1 |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем | 60 л |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | электрический |
| Освещение | есть |
| Цвет | серебристый |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
Комбинированная плита Beko FFSS52010GS состоит из газовой варочной поверхности и электрического духового шкафа объемом 60 л. Одно из главных достоинств — это наличие гриля. Есть опция подсветки; класс энергоэффективности прибора A.