Извините, газовую плиту Beko FFSG 52010 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Artel Apetito 10-G коричневая за 14090 рублей, газовую плиту Artel Apetito G коричневая за 14090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Количество духовых шкафов | 1 |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Объем | 56 л |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Количество конфорок | 4 |
| Тип конфорок | газовые |
| Материал панели | металл |
| Задняя левая | нормальная диаметр/мощность 2 кВт |
| Передняя левая | нормальная диаметр/мощность 2.9 кВт |
| Передняя правая | нормальная диаметр/мощность 1 кВт |
| Задняя правая | нормальная диаметр/мощность 2 кВт |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Освещение | есть |
| Цвет | черный |
| Материал решеток | металл |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Переключатели | поворотные |
| Таймер | есть |
| Тип таймера | механический |
| Электроподжиг | есть |
| КОНСТРУКЦИЯ | |
| Открытие дверцы | вниз |
| Комплектация | эмалированный металл, решетка |
| ГАБАРИТЫ | |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 38.9 см |
Газовая плита Beko FFSG52010B выполнена в универсальном черном цвете. Управление механическое, осуществляется при помощи поворотных переключателей, дополнительно есть таймер. В комплекте поставляются эмалированный противень и решетка.