Извините, газовую плиту Beko FFSG 42012 S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCGW51050 за 18290 рублей, газовую плиту Гефест 5100-02 0001 за 18490 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Основной цвет | серебристый |
| Число конфорок | 4 шт |
| Объем духовки | 56 л |
| Вид управления | поворотный механизм |
| Утапливаемые поворотные переключатели | нет |
| Дисплей | нет |
| Часы | нет |
| Дополнительные форсунки в комплекте | нет |
| Таймер | нет |
| Защитное отключение | нет |
| Вид газа | природный (метан), сжиженный (пропан-бутан) |
| Варочная панель | |
| Материал изготовления поверхности | эмалированная сталь |
| Материал решеток (держателей) | сталь |
| Электроподжиг | есть |
| Активация электроподжига | отдельная кнопка/рычаг |
| Газ-контроль конфорок | нет |
| Крышка | отсутствует |
| Духовка | |
| Тип духовки | газовый |
| Термостат | нет |
| Гриль | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Телескопические направляющие | нет |
| Вертел | нет |
| Конвекция в духовке | нет |
| Очистка духовки | традиционная |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество стекол дверцы духовки | 2 |
| Блокировка дверцы духовки | нет |
| Дополнительная информация | |
| Наличие кабеля питания/вилки | есть |
| Ящик для посуды | есть |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 42.1 кг |
| Ширина упаковки | 56 см |
| Высота упаковки | 96.5 см |
| Глубина упаковки | 60 см |
Плита Beko FFSG42012S выполнена в серебристом цвете.
Модель оснащена 4-я газовыми конфорками и газовым духовым шкафом объемом 56 л.