Извините, газовую плиту Beko CSS 53010 GW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCMW53000 за 16690 рублей, газовую плиту Дарину 1 D1 KM 241 311 W за 16790 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Потребление электроэнергии при обычном нагреве | 0.79 кВт |
| Общая мощность (газ) | 5,9 кВт, 429 г/ч |
| Тип варочной поверхности | комбинированная (электрика + газ) |
| количество стандартных противней | 1 |
| количество стандартных решеток | 1 |
| Тип газа | NG |
| Тип продукта | отдельно стоящий |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Уровень шума | 46.0 дБ(А) |
| Цвет модели | белый |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Общая электрическая мощность (кВт) | 2.9 W |
| Освещение | круглая лампа лампа (сзади) |
| Вертел | есть |
| Количество и тип конфорок | 3 газовые + 1 электрическая |
| Тип поджига варочной поверхности | механический |
| Задняя левая, кВт | Ø145 мм - 1000 Вт (HP) |
| Передняя левая | 2,9 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Задняя правая | 2 кВт |
| Тип решеток | эмаль (глянцевая) |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | откидная крышка |
| Тип верхней крышки | металл |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Цвет боковых стенок | белый |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Тип таймера | без дисплея |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | белый |
| Цвет обводки переключателя | белый |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип духового шкафа | статический |
| Тип управления | механическое |
| Тип гриля | электрический гриль |
| Глубина | 60.0 см |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
Гриль
Идеальный режим для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой сверху.