Извините, газовую плиту Beko CSG 62120 GW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Hansa FCMW53010 за 18090 рублей, газовую плиту Hansa FCGW51050 за 18290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Основные характеристики | |
| Цвет | белый |
| Тип управления | есть |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Задняя правая, кВт | 2 kW |
| Задняя левая, кВт | 2 kW |
| Передняя правая, кВт | 1 kW |
| Передняя левая, кВт | 2,9 kW |
| Подставка-переходник для турки | нет |
| Электроподжиг газовых голерок поверхности | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль газовых горелок | нет |
| Характеристики духового шкафа | |
| Тип кабины верхнего духового шкафа | нет |
| Тип кабины духового шкафа | эмаль |
| Тип верхнего духового шкафа | нет |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Объем духового шкафа, л | 65 lt |
| Освещение | есть |
| Режимы приготовления | Gas Oven -Gas Grill |
| Вентилятор | нет |
| Вентилятор с кольцевым нагревателем | нет |
| 3D приготовление | нет |
| Гриль | есть |
| Вертел | есть |
| Электроподжиг духового шкафа | есть |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип таймера | механический со звуковым сигналом |
| Блокировка от случайного нажатия | нет |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | откидная крышка |
| Регулируемые ножки | есть |
| Тип верхней крышки | стеклянная |
| Аксессуары | |
| Эмалированный стандартный противень | 1 |
| Решетка | 1 |
| Технические характеристики | |
| Класс энергетической эффективности | нет |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Номинальная мощность, Вт | 10,4 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Сила тока, А | 1 |
| Тип газа и давление, мБар | G 20-20 (магистральный газ) |
| Размеры и вес | |
| Высота без упаковки, см | 85 |
| Ширина без упаковки, см | 60 |
| Глубина без упаковки, см | 60 |
| Вес без упаковки, кг | 46,7 |
| Вес в упаковке, кг | 51 |
Ассортимент BEKO включает широкий выбор соло и встраиваемой техники, а также электроники, соответствующей международным стандартам качества.
Наличие кнопки электроподжига позволяет забыть о спичках, поскольку пламя зажигается при ее нажатии одновременно с поворотом ручки.
Гриль
Идеальный режим для быстрого приготовления сочного блюда с поджаристой корочкой сверху.