Извините, газовую плиту Beko CSG 52000 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 1200-C7 K89 за 11890 рублей, газовую плиту Гефест 3200-06 К86 за 12090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Общая мощность (газ) | 10,4 кВт, 756 г/ч |
| Тип варочной поверхности | Газовая |
| количество стандартных противней | 1 |
| количество стандартных решеток | 1 |
| Тип газа | NG |
| Тип продукта | отдельно стоящий |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип управления | обратный клапан |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Задняя левая | 2 кВт |
| Передняя левая | 2,9 кВт |
| Передняя правая | 1 кВт |
| Задняя правая | 2 кВт |
| Тип решеток | эмаль (глянцевая) |
| Тип верхней крышки | металл |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Цвет боковых стенок | белый |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Тип таймера | без дисплея |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | белый |
| Цвет обводки переключателя | белый |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Тип управления | механическое - одиночный переключатель |
| Глубина | 60.0 см |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
Кухонные плиты Beko, имеют функцию трехмерного приготовления пищи. Эта технология позволяет одновременно готовить на трех уровнях. При этом Вы можете быть уверены, что в такой кухонной плите не произойдет смешивание запахов различных блюд.
BEKO представляет газовую плиту Beko CSG 52000 W с газ-контролем духовки.