Извините, газовую плиту Beko CSG 42111 GW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 3200-06 К86 за 12090 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.21 гэ(кр) за 12290 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Тип управления | есть |
| Цвет эмали | черная |
| Освещение | круглая лампа |
| Электроподжиг духового шкафа | нажимная кнопка |
| Вертел | есть |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Тип поджига | кнопочный |
| Задняя левая, кВт | 2 кВт |
| Передняя левая, кВт | 1 кВт |
| Передняя правая, кВт | 2,5 кВт |
| Задняя правая, кВт | 2 кВт |
| Тип Pan Опоры | эмаль (Shiny) |
| Нижнее отделение для кухонной утвари | откидная крышка |
| Тип верхней крышки | металл |
| Общая мощность газ | 9,5 кВт, 691 г / ч |
| Из стандартного лотка | 1 |
| Стандартной решетке | 1 |
| Установленная Тип газа | NG |
| Тип продукта | автономный |
| Цвет | белый |
| Тип | газ |
| Количество полости | 1.0 |
| Тип варочной панели | газ |
| Тип духового шкафа | один |
| Сторона Цвет стены | белый |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Тип таймера | механическая звонка Таймер - без отсечения |
| Тип ручки | BDB1-C |
| Ручка Цвет | белый |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип верхнего духового шкафа | газовый |
| Тип управления | механическое управление - одной ручки |
| Тип гриля | газовый |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
| Вес | 48.1 кг |
| Глубина | 50.0 см |
Газовая плита Beko CSG 42111 GW - готовьте с удовольствием!
Вместительный духовой шкаф позволит приготовить большое количество выпечки.