Извините, газовую плиту Beko CSG 42001 W переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту De Luxe 5040.37 г (кр) бел. за 10090 рублей, газовую плиту Гефест 3200-08 K19 за 10590 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Beko.
| Цвет эмали | черная |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| количество стандартных противней | 1 |
| количество стандартных решеток | 1 |
| Тип газа | NG |
| Тип продукта | отдельно стоящий |
| Цвет модели | белый |
| Количество зон приготовления | 1.0 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Тип управления | обратный клапан |
| Количество и тип конфорок | 4 газовые |
| Задняя левая | 2 кВт |
| Передняя левая | 1 кВт |
| Передняя правая | 2,5 кВт |
| Задняя правая | 2 кВт |
| Тип решеток | эмаль (глянцевая) |
| Тип духового шкафа | одинарный |
| Цвет боковых стенок | белый |
| Тип газа и давление | G 20-20 (магистральный газ) |
| Тип таймера | без дисплея |
| Тип переключателя | BDB1-C |
| Цвет переключателей | белый |
| Открытие дверцы | вниз |
| Количество стекол в дверце духового шкафа | 2 |
| Тип духового шкафа | газовый |
| Тип управления | механическое - одиночный переключатель |
| Глубина | 50.0 см |
| Ширина | 50.0 см |
| Высота | 85.0 см |
Плита имеет стильный дизайн и с легкостью впишется в интерьер вашей кухни. Данная модель выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует длительный срок службы.