Извините, газовую плиту Artel Apetito 02-G черная переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 6100-02 0012 за 18890 рублей, газовую плиту Гефест 6101-02 0001 за 19090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Artel.
| Общий тип плиты | газовая |
| Тип варочной поверхности (рабочего стола) | газовая |
| Тип духовки | газовая |
| Встроенная система безопасности | есть |
| Удобная эксплуатация | есть |
| Съемное стекло дверцы духового шкафа | есть |
| Электроподжиг конфорок | есть |
| Ящик для хранения посуды | есть |
| Функция «Гриль» | есть |
| Звуковое оповещение готовности блюд | есть |
| Термостойкое каленое стекло | есть |
| ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Тип | газовая |
| Объем духовки | 65 л |
| Количество режимов работы | 2 |
| ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ | |
| Источник питания | 220 B / 50 Гц |
| Мощность верхнего ТЭНа духовки, Вт | - |
| Мощность нижнего ТЭНа духовки, Вт | - |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Электроподжиг конфорок рабочего стола | на ручках управления |
| Количество газовых горелок рабочего стола | 4 |
| Газ-контроль рабочего стола | есть |
| Цифровой таймер | нет |
| Механический таймер | есть |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Электроподжиг духовки | есть |
| Термостат | нет |
| Электрическая подсветка духовки | есть |
| Конвекция духовки | нет |
| Электрический вертел | есть |
| Открывающийся ящик для хранения посуды | есть |
| Никелированная решетка духовки | 1 |
| Противень | 2 |
| Термометр духовки | есть |
| Индикатор работы ТЭНа духовки | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| ГАБАРИТЫ И ВЕС | |
| Размеры без упаковки (ВхШхГ) | 915×680×635 мм |
| Размеры с упаковкой (ВхШхГ) | 930х700х650 мм |
| Вес без упаковки | 41 кг |
| Вес с упаковкой | 45 кг |
Одной из важнейших функций газовой плиты является система газ-контроль. Данная система автоматически прекратит подачу газа, если пламя внезапно потухнет.
Функция Гриль в кухонных плитах
Духовка оснащена функцией Гриль, которая идеально подойдет для приготовления сочной курочки с хрустящей корочкой. Всего, что вам нужно – лишь нажать кнопку, остальное духовка сделает за вас.
Электроподжиг конфорок кухонных плит
Функция электроподжиг конфорок способно значительно сэкономит ваше время и избавит от необходимости каждый раз при включении пользоваться спичками.
Ящик для хранения посуды
В нижней части газовой плиты имеется удобный ящик, в котором Вы можете хранить всю необходимую посуду.
Надежное, съемное стекло дверцы духового шкафа
Стекло в дверце духового шкафа является съемным, благодаря чему, очень удобно очищать дверцу после пользования газовой плитой. Также, следует отметить, что стекло является каленным и может выдержать критические температуры.
Звуковое оповещение готовности блюд в кухонных плитах
Данная модель оснащена звуковым сигналом. Как только истекает заданное таймером время, раздается звуковой сигнал, оповещающий вас о готовности блюда.