Извините, электрическую плиту Mora C 311 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Гефест 5160-01 0033 за 20890 рублей, электрическую плиту Hansa FCCW54000 за 21190 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Mora.
| Цвет | белый |
| Габаритные размеры (вхшхг) | 85×50×59,4 см |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Материал дверцы | стеклянная |
| Полезный объем | 62 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1260 см² |
| HomeMADE® | сводчатая форма духовки |
| Варочная поверхность | |
| Варочная панель | стеклокерамическая |
| Спиральные конфорки | 4 |
| Передняя левая | Ø 18 см, 1,7 кВт |
| Передняя правая | Ø 14,5 см, 1,2 кВт |
| Задняя левая | Ø 14,5 см, 1,2 кВт |
| Задняя правая | Ø 18 см, 1,7 кВт |
| Духовка | |
| Мультифункциональная духовка BigSpace | 62 л |
| Освещение духовки | есть |
| Оборудование | мелкий эмалированный противень, решетка |
| Направляющие | рельефные |
| Безопасность | |
| Индикатор остаточного тепла | для каждой конфорки |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Легкая очистка | да |
| Очистка | паром EcoClean |
| Пиролитическая эмаль | SilverMatte |
| Мощность подключения | 8600 Вт |
| Потребление электроэнергии | 0,86 кВтч (вентиляционный нагрев), 0,95 кВтч (классический нагрев) |
Электрическая плита Mora C 311 AW.