Извините, электрическую плиту Мечта-12-06 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Гефест 5140 за 12790 рублей, электрическую плиту De Luxe 506004.03э(кр.) за 12890 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Мечта.
| Исполнение | белая эмаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Род тока | переменный |
| Установленная мощность, не более | 7,3 кВт |
| Количество электроконфорок | 4 |
| Тип электроконфорок | чугунные |
| Регулирование мощности электроконфорок | ступенчатое |
| Мощность электронагревателей электрошкафа жарочного | 1,8 кВт |
| Регулирование мощности электронагревателей электрошкафа жарочного | ступенчатое |
| Регулирование температуры электрошкафа жарочного | бесступенчатое |
| Поддержание установленной температуры внутри электрошкафа жарочного | 50 ... 300°С |
| Объем электрошкафа жарочного | 48,7 л |
| Габаритные размеры плиты (ШхГхВ) | 500х600х850 мм |
| Масса нетто / брутто, не более | 34,5 / 38,0 кг |
| Срок службы / Гарантийный срок, лет | 10 / 2 |
Мощность и диаметр электроконфорок, кВт, мм
Преимущества:
варочная поверхность имеет надёжное и долговечное стеклоэмалевое покрытие, которое легко чистится, устойчиво к истиранию и долго сохраняет отличный внешний вид
панель управления оснащена индикацией включенного состояния электроконфорок и электронагревателей духовки
духовка оснащена подсветкой, что позволяет наблюдать за процессом приготовления блюда, не открывая дверцу духовки
двойное жаростойкое стекло дверцы духовки удерживает тепло внутри в течение всего процесса приготовления пищи
термостат поддерживает заданную температуру в духовке в диапазоне до 300С
плита оснащена отсеком для хранения посуды
регулируемые опоры компенсируют каждую неровность пола и позволяют установить плиту идеально ровно на любой поверхности
качество подтверждено сертификатом соответствия системы управления качеством по международному стандарту ISO 9001-2001
Комплектация: