Извините, электрическую плиту Greta 1470.Э-07 белая переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Дарину 1 B EM 341 406 W за 11190 рублей, электрическую плиту Гефест 5140 0031 за 11490 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Greta.
| Новое название модели | EE 5000 NN 13 (W) |
| Тип | плита электрическая |
| Цвет | белый |
| Размер (ВхШхГ) | 850х500х540 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 950х575х630 мм |
| Вес нетто / брутто | 33 / 38 кг |
| Регулируемые ножки | есть |
| Поверхность | |
| Количество электрических конфорок | 4 |
| Духовка | |
| Тип духовки | электрическая |
| Мощность электрической духовки (нижний ТЭН) | 1,1 кВт |
| Мощность электрической духовки (верхний ТЭН) | 0,7 кВт |
| Термостат | есть |
| Полезный объём духовки | 50 л |
| Кол-во стёкол двери духовки | 2 |
| Макс. температура духовки, (не менее) | 270˚С |
| Способ очистки | эмаль легкой очистки |
| Аксессуары | глубокий противень, решетка |
| Дополнительные характеристики | |
| Напряжение | 220 В |
| Длина шнура | 1,5 м |
Электрическая плита Greta 1470.Э-07 белая.
Количество электрических конфорок - 4