Извините, электрическую плиту Gorenje EC55CLB1 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCCX68225 за 46790 рублей, электрическую плиту Мечту 212Ч за 2490 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Gorenje.
| Класс энергопотребления | A |
| Материал панели управления | эмалированная панель управления |
| Цвет | черный (антрацит) |
| Цвет ручки | бронзовый |
| Материал дверцы | стеклянная дверца |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Полезный объем | 48 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1,230 см² |
| Форма переключателей | стандартные переключатели |
| Электронный аналоговый программатор | есть |
| Варочная панель | стеклокерамическая |
| Мультифункциональная духовка | 48 л |
| Освещение духовки | есть |
| Ящик плиты | выдвижной ящик для принадлежностей |
| Направляющие | съемные направляющие |
| Индикатор остаточного тепла | для каждой конфорки |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Очистка | паром AquaClean |
| Эмаль | EcoClean |
| Потребление электроэнергии | 0.8 кВт (Классический нагрев), 0.83 кВт (классический нагрев) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 50 × 85 × 60.5 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 57 × 95 × 71.6 см |
| Вес нетто | 36.5 кг |
| Вес брутто | 39 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 7,900 Вт |
Стеклокерамическая плита Gorenje EC55CLB1.
4 конфорки Hi-Light
Режимы работы: