Извините, электрическую плиту Gorenje EC 67 CLB переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCCX68225 за 46790 рублей, электрическую плиту Мечту 212Ч за 2490 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Gorenje.
| Класс энергопотребления | A |
| Материал панели управления | крашенный металл |
| Цвет | антрацит |
| Цвет ручки | бронзовый |
| Материал дверцы | стекло + металлическая накладка |
| Стандартный шарнир дверцы | да |
| Полезный объем | 67 л |
| SuperSize | самая большая полезная площадь приготовления |
| Максимальная площадь приготовления | 1,316 см² |
| HomeMADE® | сводчатая форма духовки |
| Электронный аналоговый программатор | есть |
| Варочная панель | стеклокерамическая |
| Мультифункциональная духовка BigSpace | 67 л |
| Освещение духовки | есть |
| Многоуровневое приготовление | да |
| Ящик плиты | выдвижной ящик для принадлежностей |
| Решетка | есть |
| Направляющие | съемные |
| Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки | есть |
| Термоэлектрический предохранитель | есть |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Сплошное застекление дверцы духовки | да |
| Эмаль EcoClean | да |
| Потребление электроэнергии | 0.82 кВт (Классический нагрев), 0.92 кВт (классический нагрев) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 60 × 85 × 60 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 67.6 × 95 × 71.5 см |
| Вес нетто | 41.8 кг |
| Вес брутто | 46.3 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 1 Вт |
| Мощность подключения | 10,200 Вт |
Режимы работы:
Все преимущества приготовления в дровяной печи
Уникальная сводчатая форма — одно из главных преимуществ духовых шкафов Gorenje. Созданная по образу традиционной дровяной печи, духовка позволяет горячему воздуху свободно циркулировать, равномерно распределяться и полностью обволакивать продукт. Так блюдо нагревается интенсивно и равномерно со всех сторон, получается одновременно сочным и хрустящим. В сочетании со специальной системой вентиляции MultiFlow 360° духовки HomeMade имеют уникальную возможность — приготовление на пяти уровнях одновременно.
Больше пространства для свободы кулинарного творчества
В новом поколении духовых шкафов Gorenje сводчатый потолок спрятан за передней верхней стенкой, что создает дополнительный объем и позволяет воздуху свободно циркулировать. Увеличенный объем позволяет использовать большие противни и готовить большое количество еды, при этом внешние размеры духовок остались прежними. Теперь в духовках Superior можно одновременно готовить на пяти уровнях, а не на трех, как раньше. Объем стандартных духовок составляет 75 литров и компактных духовок с функцией СВЧ — 53 литра, что причисляет их к одним из самых больших на рынке.