Извините, электрическую плиту Gorenje EC 57325 AW переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Mora C110 AW за 21800 рублей, электрическую плиту Дарину 1 D5 EC 241 614 W за 22090 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Gorenje.
| Класс энергопотребления | A |
| Материал панели управления | эмалированная |
| Цвет | белый |
| Цвет ручки | RAL9016 |
| Материал дверцы | стеклянная |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Максимальная площадь приготовления | 1,230 см² |
| Форма переключателей | стандартные |
| Программатор | электронный |
| Варочная панель | стеклокерамическая |
| Мультифункциональная духовка | да |
| Освещение духовки | есть |
| Многоуровневое приготовление | да |
| Ящик плиты | выдвижной ящик для принадлежностей |
| Решетка | есть |
| Направляющие | частично выдвигающиеся телескопические направляющие на 1-м уровне |
| Индикатор остаточного тепла для каждой конфорки | есть |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Очистка паром AquaClean | есть |
| Эмаль EcoClean | да |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 50×85×60.5 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 57×95×71.6 см |
| Вес нетто | 37.5 кг |
| Вес брутто | 40 кг |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.9 Вт |
| Мощность подключения | 9,000 Вт |
Стеклокерамическая плита.
4 конфорки Hi-Light
Режимы работы:
Очень легко и очень тихо
С новой конструкцией шарнира достаточно легкого прикосновения, чтобы дверца духовки плавно и тихо закрылась.