Извините, электрическую плиту Gorenje EC 52203 AW0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCEW63010 за 23990 рублей, электрическую плиту Beko FFSS 67000 W за 24690 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Gorenje.
| Тип плиты | электрическая |
| Тип варочной поверхности | стеклокерамическая |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 85х50х60.5 см |
| Вес брутто | 40 кг |
| Вес нетто | 37.5 кг |
| ДИЗАЙН | |
| Материал варочной поверхности | стеклокерамическая |
| Цвет | белый |
| Фурнитура | белая |
| Внутреннее освещение | есть |
| УПРАВЛЕНИЕ | |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| ДУХОВОЙ ШКАФ | |
| Внутреннее покрытие духовки | эмаль легкой очистки |
| Количество функций духовки | 5 |
| Гриль | есть |
| Вид гриля | электрический |
| Объем духовки | 60 л |
| Дверца | Compact Door |
| Плавное закрывание дверцы духовки GentleClose | да |
| Количество стекол | 2 |
| Количество теплоотражающих слоев | 1 |
| Сплошное застекление дверцы духовки | есть |
| РЕЖИМЫ НАГРЕВА | |
| Нагрев сверху | да |
| Нагрев снизу | да |
| Классический нагрев | да |
| Большой гриль | да |
| ФУНКЦИИ | |
| Таймер | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Очистка | очистка паром AquaClean |
| ВАРОЧНАЯ ПОВЕРХНОСТЬ | |
| Конфорки | 4 Hi-Light |
| Передняя левая | 180 // 1.8 мм//кВт |
| Передняя правая | 145 // 1.2 мм//кВт |
| Задняя левая | 145 // 1.2 мм//кВт |
| Задняя правая | 180 // 1.8 мм//кВт |
| ФУНКЦИИ | |
| Индикация остаточного тепла для каждой конфорки | есть |
| ОБОРУДОВАНИЕ | |
| Рельефные направляющие | да |
| Решетка | есть |
| Мелкий противень | есть |
| Глубокий противень | есть |
| Ящик для принадлежностей | есть |
| Тип ящика | выдвижной |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Класс энергопотребления | А |
| Присоединительная мощность | 7.9 кВт |
Стеклокерамическая плита Gorenje EC 52203 AW0 — практичное и функциональное устройство классического белого цвета.
Четыре Hi-Light конфорки и духовка с пятью режимами работы, включая очистку паром AquaClean. Механический таймер с функцией отключения — полезное дополнение для приготовления блюд с определенным временем нагрева.
Ключевые преимущества:
Плавное закрывание дверцы духовки GentleClose
Очистка духовки с помощью обычной воды AquaClean