Извините, электрическую плиту Gorenje EC 52203 AS0 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCEW63010 за 23990 рублей, электрическую плиту Beko FFSS 67000 W за 24690 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Gorenje.
| Класс энергопотребления | A |
| Материал панели управления | крашеный металл |
| Цвет | серебристый |
| Цвет ручки | анодированный алюминий цвета нержавеющей стали |
| Материал дверцы | стеклянная |
| GentleClose | шарнир с плавным закрыванием дверцы духовки |
| Полезный объем | 53 л |
| Максимальная площадь приготовления | 1,230 см² |
| Форма переключателей | стандартные |
| Механический таймер | с функцией отключения |
| Варочная панель | стеклокерамическая |
| Классическая духовка | 53 л |
| Режимы работы | классический нагрев, нагрев снизу, нагрев сверху, большой электрический гриль, очистка паром AquaClean |
| Освещение духовки | есть |
| Ящик плиты | выдвижной ящик для принадлежностей |
| Мелкий эмалированный противень | есть |
| Глубокий эмалированный противень | есть |
| Решетка | есть |
| Направляющие | рельефные |
| Очистка паром AquaClean | да |
| Эмаль EcoClean | да |
| Индикатор остаточного тепла | для каждой конфорки |
| Дверца CompactDoor | 2 стекла + 1 термослой |
| Потребление электроэнергии | 0.79 кВт (классический нагрев) |
| Габаритные размеры (шхвхг) | 50×85×60.5 см |
| Размеры в упаковке (шхвхг) | 57×95×71.6 см |
| Вес нетто | 36 кг |
| Вес брутто | 38.5 кг |
| Мощность подключения | 7,900 Вт |
GentleClose: плавное закрывание дверцы
С новой конструкцией шарнира достаточно легкого прикосновения, чтобы дверца духовки плавно и тихо закрылась.
4 конфорки Hi-Light