Цена на электрическую плиту Гефест 5160-02 0095 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | без крышки |
| Масса нетто | 27 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет белый, варочная поверхность - стеклокерамическая.
Смотрите так же: электрическую плиту Hansa FCCW54002 за 22490 рублей, электрическую плиту Beko FFSS 57101 GW за 23290 рублей, все цены на электрические плиты.