Извините, электрическую плиту Дарину S EM 341 404 B переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Дарину 1 B EM 341 406 W за 11190 рублей, электрическую плиту Гефест 5140 0031 за 11490 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Дарина.
| Материал варочной поверхности | сталь с эмалевым покрытием |
| Цвет | темно-коричневый |
| Габаритные размеры | 50х56х85 см |
| Стиль | классический |
| Мощность конфорок стола | |
| Передняя левая | 1,0 кВт |
| Передняя правая | 1,5 кВт |
| Задняя левая | 1,5 кВт |
| Задняя правая | 1,0 кВт |
| Управление | |
| Тип переключателей | поворотные |
| Духовка | |
| Объем духовки | 50 л |
| Кол-во режимов работы духовки | 4 |
| Мощность ТЭНов духовки | |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| Принадлежности | |
| Решетка | да |
| Поддон | да |
| Вес с упаковкой | 58 кг |
| Вес без упаковки | 55 кг |
| Подключение | |
| Потребляемая мощность | 5,5 кВт |
| Установленная мощность | 7,0 кВт |
| Срок гарантии | 2 года |
| Класс энергоэффективности | А |
Плита укомплектована решеткой жарочного шкафа, поддоном, розеткой. Класс энергопотребления "А".
Комплектация духовки